Quatre panneaux laqués noir à décor de végétaux en incrustation de nacre Travail XXe siècle 35 x 12 cm (usures) On y joint, panneau en laque rouge et or à décor de végétaux en incrustation de nacre Travail XXe siècle 40,5 x 15 cm

277
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 10 - 15 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mardi 09 juil. - 14:00 (CEST)
levallois-perret, France
Paris Ouest Enchères
+33189547400

Exposition des lots
mardi 02 juillet - 10:00/18:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
mercredi 03 juillet - 10:00/18:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
jeudi 04 juillet - 10:00/18:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
vendredi 05 juillet - 10:00/18:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
samedi 06 juillet - 10:00/18:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
lundi 08 juillet - 10:00/18:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
mardi 09 juillet - 10:00/12:00, Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.