Quatre panneaux laqués noir à décor de végétaux en incrustation de nacre Travail XXe siècle 35 x 12 cm (usures) On y joint, panneau en laque rouge et or à décor de végétaux en incrustation de nacre Travail XXe siècle 40,5 x 15 cm
277