Trois fragments en terre cuite représentant une tête d'homme Asie du Sud Est, une tête de femme (Phénicie ?) et un bas-relief représentant la déesse Lakshmi entourée de deux éléphants. Travail ancien H. 12 cm, 5,5 cm et 7 x 9 cm (sans les socles) (Accidents, manques et en l'état)
268