Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : -Bouillon couvert à oreille en faïence à décor de fleurs et liseré bleu, prise en forme de poire en relief, dans le gout breton, Diam. 12 cm, (petits accidents) -ROUEN, petit vase amphore en faïence blanche à décor floral, H. 13 cm, (petits accidents) -Lampe à pétrole, fût en porcelaine blanche à décor floral et liserés bleus rehaussés en argenté, H. 21 cm (petit accident à la base) -Vase Médicis en biscuit de porcelaine à décor antiquisant, H. 19 cm, (taches)

257