Descrizione
SAXE, coupe à fruit à décor de Bacchus assis sur des raisins en relief, reposant sur un masque grotesque, tenant une coupe, montée sur pied agrémenté d'un décor floral et de feuilles de vigne en relief supportant une flute de Pan et une cornemuse Travail fin XIXe siècle H. 26 cm (petits éclats et manques)
248
Forse ti piacerebbe anche