Service de toilette en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes en reliefs et rehauts doré comprenant deux flacons et une boite ronde couverte H. 17 cm H. 13 cm H. 14 cm (accidents et réparations)
247
Service de toilette en porcelaine blanche à décor de fleurs