Cendrier en forme de pique en porcelaine de Wedgwood bleu à décor de frise de feuilles de chêne et scène central à l'antique 11,5 x 11,5 cm On y joint, petite boite ronde en porcelaine de Wedgwood crème à décor de fleur D. 7 cm (accidents)

243