Null Ensemble en métal argenté comprenant :

Ensemble en métal argenté comprenant : -Boite couverte à bougie, H. 12,5 cm -plat de présentation rectangulaire à bords chantournés, 5 x 34 x 23 cm -petit plateau rectangulaire à décor de trophées, 29 x 10 cm -plat octogonal à décor de liserés, 27 x 27 cm -plateau rectangulaire à décor de liserés, 34 x 24 cm -paire de coupelles sur pied, 4 x 8,5 cm -saucière à décor de godron, 11 x 24 x 15 cm -deux coupes pique-fleurs à décor de godrons et verrerie moulée -serre-papier en forme de deux canards -large bougeoir à décor de godrons -petit mouche chandelle en métal doré (usures)

177