Tasse et sa sous-tasse en métal argenté à décor de rangs de palmettes. Tasse: H. 6 cm, diam. 9 cm - Sous tasse: diam. 16 cm On y joint une petite tasse haute en métal argenté à décor stylisé d'écus. H. 8 cm (usures)

170