Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Petit coquetier en argent, monogrammé "CS", Poids: 34 g. env. - ART FRUPP BERNDORF, coupelle en métal argenté à bords polylobés, décorée en son centre d'un motif de feuilles d'érable doré, diam. 16 cm -Coupe de présentation en métal argenté à bordure ajourée ceinte d'une frise de godrons coupée de coquille Saint-Jacques, Diam. 23 cm (usures d'usage)

156