LIMOGES, France, Service à thé en porcelaine crème à décor de fleurettes et liseré doré comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, douze tasses à thé, douze sous-tasses, un plat à cake, un plat à gâteau rond, un plat présentoir et douze assiettes à dessert (petites usures)
155