Null Vase "VENUS" en céramique à décor anthropomorphe. Signé ABHIKA
Italie, régi…

Vase "VENUS" en céramique à décor anthropomorphe. Signé ABHIKA Italie, région des Pouilles, XXe siècle H. 19 cm

143
Aller au lot
<
>