EARLY TIMES KENTUCKY BOURBON Présentoir publicitaire formant porte-bouteille en plâtre polychrome à l'effigie d'une voiture ancienne. Sous la base: tampon à l'encre: "Designed and MFG by Mattei Advertising display co, 927E Madison St. Louisville 4 KY" Cachet de fabricant sur la base 30 x 35 x 15 cm (quelques petits éclats)
115