Important ensemble de livres du XIXe siècle, reliés sur les thèmes de la religion, œuvres morales, antiques, poésies, histoire, mémoires, philosophiques, biographie, romans, juridiques, comiques, fables (usures, manques et déchirures)
93
Important ensemble de livres du XIXe siècle, reliés sur les