Null Ensemble de trois huiles sur toile :

Ensemble de trois huiles sur toile : Ecole du XXe siècle : Femme orientale, Huile sur toile datée et signée en bas à droite, 74,5 x 48,5 cm Nel Vallée (XXe-XXIe siècle), Femme du Yemen, 2009, Huile sur toile, titrée, datée et marquée au dos, 50 x 50 cm Nel Vallée (XXe-XXIe siècle), Femme au Maroc, Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et marquée au dos , 46 x 33 cm

76