Null Ecole fin XIXe siècle
Portrait de deux jeunes femmes
Lithographie signée en…

Ecole fin XIXe siècle Portrait de deux jeunes femmes Lithographie signée en bas à gauche (Vieloy Dollet ?) 61 x 43 cm à vue

74
Aller au lot
<
>