Null Louise-Jeanne COTTARD-FOSSAY (1902-1983),
Paysage provençal aux oliviers
H…

Louise-Jeanne COTTARD-FOSSAY (1902-1983), Paysage provençal aux oliviers Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm

70