Null Ecoles du XXe siècle, ensemble de trois huiles:
-VIOUT (XXe siècle), La mo…

Ecoles du XXe siècle, ensemble de trois huiles: -VIOUT (XXe siècle), La moisson, huile sur toile signée en bas à gauche, 31 x 41 cm -Walter KOPP (1877-?), Moulin dans un champ l'été, huile sur toile signée en bas à droite 31 x 41 cm - Ecole du XXe siècle, Village en bord de mer au coucher du soleil, huile sur toile, 17,5 x 35 cm

69