Null VERGNE (XXe siècle)
Les parasols

VERGNE (XXe siècle) Les parasols Technique mixte sur papier signé en bas à droite Titré au dos 27 x 33 cm (à vue)

61

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati