Ecole du XXe siècle, Course hippique & préparation à la course hippique. Deux gravures signées "Jacquot" en bas à droite. 18 x 27 cm (à vue) On y joint une gravure anglaise, "The Meet". 26,5 x 45 cm (à vue)

53