Null Ensemble de dessins et œuvres sur papier comprenant :
-P.BARTALOT, "Le cha…

Ensemble de dessins et œuvres sur papier comprenant : -P.BARTALOT, "Le charleston, encre et craie sur papier, titré en bas au centre, signé et daté "31.12.1926" en bas à droite, 22,5, x 17 cm (trous de punaise et petit manque de papier eu haut à droite) -WONILEAGUI, dance tribale, gouache sur papier, signé en bas à droite, 22,5 x 31 cm (petite déchirure) -Vue de pont, aquarelle sur papier, signé et daté "49" en bas à droite, 19,5 x 29 cm -Femme africaine portant un bébé sur son dos, gouache et crayon sur papier, 25 x 17,5 cm -Cases dans la forêt, gouache sur papier, 32 x 20 cm (petites déchirures) -Tour en ruine, crayon sur papier, collé sur papier, 12,5 x 7,5 cm à vue -Vue de manoir, crayon sur papier, collé sur papier, 7,5 x 13 cm à vue

50