Null Ecole du XXe siècle,
Trois études de nus

Ecole du XXe siècle, Trois études de nus Encre et lavis d'encre sur papier Ingres monogrammés et datés 1931 pour deux et 3-32 pour le troisième 31 x 24 cm Non encadrés

46