Null Miloje TODOROVITCH (1908-2002):
Paysage cubiste, la ville bleue
Huile sur…

Miloje TODOROVITCH (1908-2002): Paysage cubiste, la ville bleue Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

42