Null Robert Alphonse COLLARD (1884-1973)
Saint Tropez, barques amarrées au port
…

Robert Alphonse COLLARD (1884-1973) Saint Tropez, barques amarrées au port Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 55 cm

39