Null Ensemble de trois pièces décoratives :

Ensemble de trois pièces décoratives : - Ecole du XXe siècle, Bateaux à marée basse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm (petit trou en haut au centre) - Ecole du XXe siècle. Hameau au bord de l'eau dans le vent d'automne. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm - Ecole XXe siècle, Coucher de soleil sur la cote. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm

35