Null Claude-Henri DUMONT(XXe siècle)
Le chemin des pêcheurs
Huile sur toile sign…

Claude-Henri DUMONT(XXe siècle) Le chemin des pêcheurs Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 46,5 x 54,5 cm Avec son certificat

34