Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant une reproduction sur carton d'une scène d'intérieur, 15 x 9,5 cm (à vue) - une huile sur panneau : "Vue de lac" monogrammée en bas à gauche, 7 x 8,5 cm - une huile sur panneau "la Rivière", monogrammée en bas à droite, 18,5 x 24 cm - Un pastel sur papier : "vase de roses" , signé "Ouanita" en bas à droite, 22 x 16 cm

33