Null Jean LAFORGUE (XXe siècle)
Rue de village en Savoie
Aquarelle sur papier si…

Jean LAFORGUE (XXe siècle) Rue de village en Savoie Aquarelle sur papier signé en bas à droite 54 x 38 cm (à vue)

27