Null Lot de trois pièces encadrées:

Lot de trois pièces encadrées: Ecole du XXe siècle : "Couple et enfant" et "bouquet de fleurs" . Deux impressions sur toile signées "Josef" en bas à droite. 33,5 x 13 cm (à vue) _ Ecole du XXe siècle: Scène orientaliste. Huile sur toile portant une signature "Namy" en bas à droite. 27 x 22 cm

25