Null Ecole fin XIXe - début XXe siècle
Natures mortes
Deux huiles sur toile for…

Ecole fin XIXe - début XXe siècle Natures mortes Deux huiles sur toile formant pendant signées "LEROY" en bas à droite 46,5 x 55 cm (restauration à l'une)

22