Null Ecole XIXe siècle
Le mendiant
Descrizione

Ecole XIXe siècle Le mendiant Huile sur toile, portant une mention au dos "Pierre de SAINT-VICTOR", 21,5 x 11,5 cm (Accidents)

21

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati