Null André CASABONNE (1922-1950)
Rue Saint Romans à Rouen
Aquarelle sur papier s…

André CASABONNE (1922-1950) Rue Saint Romans à Rouen Aquarelle sur papier signé et titré en bas à droite 36 x 26,5 cm

20