Null André CASABONNE (1922-1950),
Coin de notre maison d'Azazga, 1935
Aquarelle …

André CASABONNE (1922-1950), Coin de notre maison d'Azazga, 1935 Aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos 28 x 36 cm

17