Null Ecole fin XIXe- début XXe siècle
Roses et lilas,
Huile sur toile
41 x 53,…

Ecole fin XIXe- début XXe siècle Roses et lilas, Huile sur toile 41 x 53,5 cm (accidents et manques)

14