Null Ecole du XVIIIe siècle
Jeune fille sermonnée par sa mère dans la grange
Hui…

Ecole du XVIIIe siècle Jeune fille sermonnée par sa mère dans la grange Huile sur toile 45 x 80,5 cm (Rentoilé, restaurations)

10