Null Ecole dans le goût du XVIIIe siècle

Ecole dans le goût du XVIIIe siècle Trois peintures sur verre représentant, pour la première un prêtre travaillant avec deux assistants, la seconde un notable travaillant à son bureau avec deux assistants, et la troisième un couple jouant sous le regard d'un convive 37 x 26 cm à vue (casses, manques, marques)