Ecole dans le goût du XVIIIe siècle Trois peintures sur verre représentant, pour la première un prêtre travaillant avec deux assistants, la seconde un notable travaillant à son bureau avec deux assistants, et la troisième un couple jouant sous le regard d'un convive 37 x 26 cm à vue (casses, manques, marques)
7