1 / 5

Sèvres - Pot à sucre couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dents de loup en bordure, la prise du couvercle en forme de fruit en dorure, monture et socle argent - poinçon minerve - H.

174
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 05 juil. : 14:30 (CEST)
portets, France
Hôtel des Ventes des Graves - J. Barra
+33556676262

Exposition des lots
vendredi 05 juillet - 10:00/12:00, Portets
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.