Sèvres - Pot à sucre couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dents de loup en bordure, la prise du couvercle en forme de fruit en dorure, monture et socle argent - poinçon minerve - H.
174
Sèvres - Pot à sucre couvert à décor polychrome de bouquets