Chine, XVIII - Vase Cong en porcelaine blanc de chine à décor moulé sous couverte des trigrammes Taoiste dits "Bagua" - Léger fêle au niveau du col - Dim. 6,5 x 6,5 cm H. 14,5 Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry

158