Chine 1900 Deux tomates en porcelaine émaillée rouge et verte - Usure de l'émail - Diam. 6,5 cm H. 7,5 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry

156

Chine 1900 Deux tomates en porcelaine émaillée rouge et vert