Descrizione
Chine, XVIII° siècle - Coupe sur piédouche en porcelaine et émaux polychroimes, à décors de fleurs et rinceaux feuillagés. H. 10,5 Diam. 11,5 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
151
Forse ti piacerebbe anche