Chine époque Jiaqing (1796-1820) - Vase balustre, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de paysages en médaillons, sur fond de fleurs et rinceaux feuillagés- Fêle au col et égrenures - Provenance : Ancienne étiquette Lucie Raufast, 18 Rue de la Boétie - H. 13 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
150
Chine époque Jiaqing (1796-1820) - Vase balustre, en porcela