Chine XVIII siècle - Deux sorbets en émaux famille rose à décor d'un dignitaire vêtu de son costume traditionnel et pins de longévité - Accidents et manques - H. 3 cm L. 4,5 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
140
Chine XVIII siècle - Deux sorbets en émaux famille rose à dé