Chine XVIII siècle, Groupe en porcelaine blanc de Chine représentant un lion bouddhique au repos - Petit accident à la queue - Dim. 9 x 6 cm H. 5 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
139
You may also like