Chine XVIII siècle Deux sujets en porcelaine bleu et blanc de chine, représentant les frères Hoho assis. H. 12 cm - Petit éclat de matière sous le pied gauche d'un sujet Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
136