Chine XVIII° et fin XIX siècle Deux vases bouteilles, à long col, en biscuit émaillé monochrome bleu turquoise - Col cassé et recollage pour l'Un H,24 cm - L'autre en bon état H 15 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
135
Chine XVIII° et fin XIX siècle Deux vases bouteilles, à long