Chine époque Kangxi (1661-1722) - Vase reprenant la forme d'un fang ding en céramique et émaille turquoise à décor de taotie - Dim. 10 x 13 H. 11,5 cm - Petits manques d'émaille Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
133