Partie de service d'époque milieu XIXème comprenant 8 tasses et 12 sous tasses, une cafetière, une théière, un sucrier, un saladier, 1 Tasse et sa sous tasse à thé, un petit pot à lait ( avec petits accidents) - On donne avec deux tasses et sous tasses avec petits accidents
83