Descrizione

Petit bureau à pente en placage d'acajou style anglais haut avec vitrine. Quelques restauration de placage à prévoir. Dim. 76 x 40 x 192

70

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche