PUIFORCAT - Service 4 pièces en argent massif, poinçon Minerve 1 er Titre modèle Mascaron comprenant : une cafetière, une théière, une sucrière et un pot à lait -Très Bon Etat Général -Poids brut : 2,250 kg
55